11.01.2016

Чествовали лучших детей

26 декабря в Муниципальном культурном центре прошел фестиваль «К вершине успеха». Чествовали учащихся общеобразовательных учреждений, воспитанников дошкольных учреждений и юных воспитанников Центра дополнительного образования, ставших победителями и призерами олимпиад, чемпионатов и конкурсов областного, межрегионального и всероссийского уровней. В 2014-2015 учебном году 131 человек добился этой чести.
Награды ребятам их родителям в номинациях «Интеллектуальный Олимп», «Красота Божьего мира», «Радость творчества» и «Спортивные достижения» вручали глава администрации г. Сасово Евгения Ивановна Рубцова, председатель отдела по работе с молодежью Касимовской Епархии иерей Иоанн, депутат Рязанской областной Думы, директор Сасовского летного училища гражданской авиации Евгений Вильевич Смольников, начальник управления образования г. Сасово Светлана Владимировна Горохова.
Ну и конечно, на праздник пришли Дед Мороз и Зимушка-Зима, а также сказочные герои: Баба Яга и Леший, которые создали в зале предновогоднюю обстановку.
Поздравляем всех, кто получил заслуженные награды, и желаем новых побед на пути к вершине успеха!