23.09.2019

«Президентские состязания»: торжественная церемония награждения победителей и призеров в дополнительных видах программы

21 сентября во Всероссийском детском центре «Смена» прошла  торжественная церемония награждения победителей и призеров в дополнительных видах программы.
      II место в номинации «Самбо»  завоевали учащиеся  школы №3 нашего города в составе: Сергея Костина, Николая  Погребенко, Анастасии  Горлатовой, Анастасии Позябкиной. Победителей наградил судья Всероссийской категории, старший тренер по самбо в клубе единоборств «Альянс», города Зеленоград Илья Барабанов
     В номинации «Плавание» также награждены учащиеся нашего города: I место у Павла Икрянникова, II место у  Вадима Черкасова.  В  смешанной эстафете 4 по 50 метров 1 место у нашей команды в составе: Анастасии Позябкиной, Ульяны Антоновой, Павла Икрянникова, Вадима Черкасова.  Награду вручили  заместитель директора государственного автономного учреждения Владимирской области «Центр Спортивной подготовки», мастер спорта России по лёгкой атлетике Полина Коробова и директор муниципального казённого учреждения дополнительного образования, «Детско-юношеская спортивная школа», отличник физической культуры и спорта Российской Федерации Александр Молотков.

Поздравляем с яркой и достойной победой! Молодцы!