25.09.2019

24 сентября в Зале торжественных приемов здания Правительства Рязанской области заместитель Председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев вручил 50 школьникам из всех муниципалитетов знак Губернатора Рязанской области "Школьному активисту". Это те ребята, которые участвуют в деятельности детских и молодежных общественных организаций, органов ученического самоуправления.  В их числе - учащиеся школы №6 г.Сасово Козырев Кирилл и Изосимова Екатерина. От души поздравляем Кирилла и Екатерину и желаем дальнейших успехов!