Веселая математика

Математика – мощный фактор интеллектуального развития ребенка. От эффективности математического развития ребенка в дошкольном возрасте зависит успешность обучения математике в начальной школе.
В детском саду № 7 с детьми старшей группы воспитателем детского сада  Фетисовой  Светланой Владимировной совместно с музыкальным руководителем Киреевой Галиной Фаатьевной было проведено  музыкально-математическое развлечение «Веселая математика».
Дети с  увлечением участвовали в играх-развлечениях, в разгадывании лабиринтов, в решении занимательных логических задач, в отгадывании загадок.  Дети  получили заряд энергии и бодрости от прошедшего развлечения.