Экскурсия в город Тамбов

В воскресенье,  29 сентября учащиеся 5А (классный руководитель Симонова.Л.В), 5Б (классный руководитель Чуваткина.Н.Н), 5В(классный руководитель Ивченко.Е.Н) , 5Г (классный руководитель Кузнецов.А.А) на автобусе отправились на экскурсию в город Тамбов на кондитерскую фабрику «ТАКФ». Перед экскурсией всем выдали белые шапочки и специальные накидки с логотипом фирмы. В актовом зале нам рассказали об истории фабрики. Затем ребят провели по цехам. Фабрика огромна. В конце экскурсии все пили чай  со сладостями. От экскурсии у ребят остались очень приятные воспоминания, фотографии и сладкие подарки.
Так же ребята совершили обзорную экскурсию по городу Тамбов, посетили музейный комплекс Усадьба Асеевых, прогулялись по набережной города, в завершении мероприятия посетили святой источник святителя Питирима Тамбовского, парк культуры и развлечения города Тамбов.