22.01.2016

Вручены благодарственные письма

Вручены благодарственные письма.

Завершился Год литературы в Российской Федерации. Подошел к концу и срок реализации городского проекта «Семейное чтение». В течение года проведено много интересных мероприятий, способствующих приобщению учащихся к регулярному чтению художественной литературы,  возрождению традиции семейных чтений, повышению культуры чтения в семье. Администрации школ и педагоги проявили по-настоящему творческий подход при организации работы с учащимися и их родителями, сумев доказать, что только совместная деятельность детей и взрослых способна сформировать «человека читающего».

20 января начальник управления образования г.Сасово Горохова Светлана Владимировна вручила благодарственные письма, адресованные руководителям общеобразовательных учреждений и коллективам школ города за большой вклад в реализацию городского проекта «Семейное чтение», осуществленного в рамках проведения