logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

07.10.2019

Поздравляем с заслуженной наградой!

      3 октября в Рязани состоялся на торжественный прием, приуроченный ко  Дню учителя. В мероприятии приняли участие: Губернатор Рязанской области Николай Любимов, министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Сергеевна Щетинкина, учителя, педагоги учреждений среднего профессионального и дополнительного образования из различных муниципальных образований региона.
    Поздравляя учителей, Губернатор Николай Любимов отметил, что их профессия – одна из самых благородных в мире. Педагог дает детям необходимые знания и навыки, правильные духовно-нравственные ориентиры, помогает развивать творческие и спортивные таланты. «Это важное и ответственное дело не терпит равнодушия и фальши. Поэтому в сфере образования, в своем большинстве, работают по-настоящему преданные профессии люди. Педагоги от Бога, учителя по призванию», – сказал Николай Любимов. Глава региона поблагодарил приглашенных за высокое мастерство, мудрость и искреннее стремление сделать из каждого ученика успешного и конкурентоспособного человека в будущем.
   Высокой награды – Памятного Знака Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской» – удостоилась учитель  истории и обществознания Лощинина Елена Николаевна.  Мы поздравляем Елену Николаевну и желаем  большого творческого вдохновения, полной реализации в любимом деле!



Возврат к списку