День самоуправления

4 октября 2019года в МБОУ ООШ N2  прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.
  С самого утра  в школе царила праздничная атмосфера. Ребята в  фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания. На общешкольной линейке были представлен «педагогический коллектив» и «администрация школы» из числа учащихся 9-х классов. Они на себе смогли испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя. Прозвенел звонок, и рабочий день для дублеров начался.
          «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Многие пробовали себя впервые в роли педагога.
День Самоуправления запомнится  учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии.