logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

08.10.2019

Всероссийский конкурс «Меня оценят в XXI веке»

             Чамкин Иван и Иванчихина Виктория, учащиеся школы №3,  стали лауреатами Всероссийского  конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ».  
Основной целью данного  конкурса является привлечение молодёжи к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний, а также содействие становлению нового типа технической и творческой интеллигенции – патриотов России ХХI века и восполнению на этой основе интеллектуального и культурного потенциала государства.
Иван под руководством учителя физики Вольновой С.Ю.  представил на конкурс  исследовательский проект  «Газовая сварка».  Виктория  подготовила  литературоведческий  проект «Я и книга», в котором  рассказала о своем увлечении (руководитель  учитель русского языка и литературы Баскакова Л.В.).  По итогам первого этапа конкурса учащиеся стали лауреатами и приглашены на второй (очный) этап в город  Москва.
          Поздравляем Викторию и Ивана  с первой победой в конкурсе Национальной системы «Интеграция»,  желаем дальнейших успехов и побед!



Возврат к списку