Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

14.10.2019

Завершились 1 и 2 этапы открытого трёхэтапного Кубка Рязанской области по спортивному туризму

5-6 октября 2019 года в д. Сажнево Рязанского р-на Рязанской области состоялись 1 и 2 этапы открытого трёхэтапного Кубка Рязанской области по спортивному туризму. Кубок проводится в дисциплине «Дистанция». В программе Кубка соревнования на индивидуальных дистанциях 2 и 3 класса. Всего в 1 и 2 этапах, несмотря на неприветливую погоду, приняли участие более 200 спортсменов и педагогов из различных муниципалитетов Рязанской и Московской областей: г. Спасск-Рязанский, р.п. Сапожок, г. Сасово, г. Скопин, Чучковский р-н, г. Касимов, Рыбновский р-н, Луховицкий р-н, а также из многих школ г. Рязани (№ 51, № 47, № 8, № 54, № 11, № 57, № 38, № 41, № 22).
Наш  город представляли учащиеся школы №6 под руководством Щеголева Юрия Александровича: Терехин Роман, Коршунова Мария, Курочкина Арина , Лисин Дмитрий, Лисин Михаил, Борщ Владимир,  Ланина Яна , Гриднева Светлана.
По 3 классу Терехин Роман в первый день занял первое место, во второй – второе. Коршунова Мария стала серебряным призером  оба дня, а Курочкина Арина  заняла третье место на обоих этапах. По второму классу Ланина Яна одержала победу в первый день, Лисин Дмитрий стал третьим на обоих этапах, а Гриднева Светлана заняла второе место на втором этапе. Борщ Владимир на первом этапе стал серебряным призером.
Впереди заключительный этап соревнований 20 октября 2019 года в г. Рязань, после которого будут объявлены победители и призёры Кубка.