12.02.2016

Итог таков: одна победа, пять «призов»...

Завершился региональный этап Всероссийских предметных олимпиад школьников. Выступления учащихся города Сасово в этом году стали столь же удачными, как и прошлогодние.

Первое место на олимпиаде по литературе, набрав максимальное количество баллов, заняла учащаяся школы №1 Смертина Виктория (учитель Кузнецова Валентина Васильевна). В числе призеров среди «литераторов» оказалась и учащаяся школы №3 Калугина Ирина (учитель Баскакова Лариса Викторовна).

Большого успеха добился Богомолов Андрей (школа №106, учитель Кузнецова Ольга Анатольевна). За последние годы это первый представитель нашего города, добившийся призового места по математике.

Высокий результат на олимпиаде по физкультуре показала Жемчугова Анастасия, учащаяся школы №1 (учитель Цулимова Светлана Васильевна), также получив звание призера.

Сразу двух призеров «подарила» городу     олимпиада по технологии. Совсем немного уступил победителю учащийся школы №1 Фимин Дмитрий (учитель Аксютченко Галина Валентиновна). Отличилась и представительница этой же школы Епишкина Екатерина, ученица Кутыраевой Эльмиры Наильевны.

Спасибо вам, ребята, спасибо, уважаемые руководители! Поздравляем! Так держать!