24.02.2016

Уважаемые родители и работодатели!

Позаботьтесь о летнем отдыхе своих детей уже сейчас!

В связи с подготовкой к летней оздоровительной кампании 2016 года Управление образования города Сасово информирует о начале приема заявлений в детские оздоровительные лагеря «Лесная сказка» и «Ласточка».

Перечень документов, необходимых при регистрации заявлений от работников бюджетных организаций:
- заявление родителей (законных представителей) по установленной форме;
- копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- справка с места работы родителя;
- справка с места учебы ребенка.

Также принимаются заявления от работодателей на оплату компенсации за самостоятельно приобретенную родителем или организацией путевку в загородные стационарные лагеря Рязанской области.

Перечень документов, необходимых для предоставления компенсации:
- список детей, направляемых в загородные стационарные лагеря;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- справка с места учебы ребенка.

Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Сасово, ул. Типанова, д.2, телефон: 8(49133)2-47-40. Контактное лицо – Кулькова Наталья Александровна

Заявления принимаются по 4 апреля 2016 года включительно.