23.10.2019

В Рязани состоялся 3 этап открытого Кубка Рязанской области по спортивному туризму

В прошедшее воскресенье, 20 октября, в ЦПКиО г. Рязани состоялся 3 этап открытого Кубка Рязанской области по спортивному туризму. На соревнованиях присутствовало белее 300 спортсменов, их руководителей и зрителей. Участвовать в соревнованиях прибыли команды из различных районов Рязанской и Московской областей: г. Рязани, г. Спасска, р.п. Сапожок, г. Сасово, г. Скопин, Рыбновского, Пронского и Чучковского районов, Луховицкого района Московской области.
Наш  город представляли учащиеся школы №6 под руководством Щеголева Юрия Александровича: Терехин Роман, Коршунова Мария, Курочкина Арина , Лисин Дмитрий, Лисин Михаил, Борщ Владимир,  Ланина Яна , Гриднева Светлана, Пелехан Елизавета, Гуреева Анастасия.
По 3 классу Терехин Роман и  Коршунова Мария заняли второе место, а Курочкина Арина  - третье место.
По второму классу Лисины Михаил и Дмитрий заняли второе место, Ланина Яна второе место, Борщ Владимир стал третьим.
Победители будут определены по итогам всех 3-х этапов Кубка в середине декабря 2019 года.