logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.10.2019

День открытых дверей.

25 октября в детском саду N 4, на базе семейного клуба «Ступеньки» воспитателями   Живоглядовой Алевтиной Васильевной и Омурзаковой Джузумкул Акибаевной  проведен День открытых дверей. Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.
Во время    мероприятия  родители получили  информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима дня, питания, досуга, образовательного процесса.   А также посмотрели занятие по развитию речи «Путешествие по сказкам». Вместе с детьми оказались в сказочном лесу, приняли активное участие в игре с шариками Су-Джок. Вместе с Омурзаковой Д.А. побывали в творческой мастерской и научились готовить солёное тесто и лепить из него.
    И педагоги, и родители выразили надежду, что диалог, прозвучавший в ходе Дня открытых дверей, получит свое продолжение в повседневной работе детского сада, добавит красок в счастливую палитру детства.






Возврат к списку