08.11.2019

31 октября 2019 года состоялась отчётно-выборная конференция Сасовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

На конференции присутствовало 28 избранных делегатов (100 %), заместитель председателя Рязанской областной организации Профсоюза Борис Иванович Лучкин и приглашенные.
По итогам конференции, единогласно, председателем Сасовской районной организации Профсоюза избрана Митина Ольга Владимировна. По итогам отчётов председателя и контрольно-ревизионной комиссии, делегаты признали работу Сасовской районной организации Профсоюза за истекший период удовлетворительной.

Лучкин Б.И. вручил грамоты и благодарности областной организации Профсоюза за активное участие в работе Сасовской районной организации Профсоюза:
Гурьяновой Светлане Нурулловне, учителю МКОУ «Демушкинская СШ»,
Шувариковой Наталье Викторовне, председателю первичной Профсоюзной организации МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений»,
Копейкиной Татьяне Михайловне, председателю первичной Профсоюзной организации МКОУ «Глядковская СШ»,
Рассказовой Нине Николаевне, заведующей МБДОУ «Детский сад №11»,
Абрамовой Альфие Равильевне, председателю первичной Профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №10».
за активную совместную работу в рамках социального партнерства:
Гороховой Светлане Владимировне, начальнику управления образования города Сасово  Серегиной Ирине Николаевне, начальнику управления образования администрации муниципального образования – Сасовский муниципальный район Рязанской области

На конференции были избраны комитет районной организации Профсоюза, ревизионная комиссия. Делегаты рассмотрели вопросы: о делегировании представителей организации на областную конференцию, о делегировании в состав Рязанского областного комитета Профсоюза. По вопросу выдвижения кандидатуры на должность председателя Рязанской областной организации Профсоюза делегаты поддержали действующего председателя, депутата Государственной Думы Российской Федерации Митину Елену Анатольевну.