Лучшие чтецы!

7 ноября, в день легендарного Парада на Красной Площади в 1941 году, в МБОУ СОШ N6 состоялся конкурс чтецов «Дорогами фронтов». Участниками конкурса стали учащиеся первых классов школы №6 и воспитанники подготовительной группы детского сада №13. Ребята с волнением и трепетом просмотрели кадры кинохроники Парада и прочитали приготовленные стихотворения на военную тематику.

Места в конкурсе распределились следующим образом:

Стали победителями - Анцева Анастасия (МБДОУ ДС №13) и Ивашкин Константин (1А класс, МБОУ СОШN6).

Заняли 2 место - Мордовина Карина (МБДОУ ДС №13), Сандицкий Даниил, Дубова Варвара (1Б класс, МБОУ СОШN6).

Разделили 3 место - Маркова Соня (МБДОУ ДС №13) и Рассказов Артем (1В класс, МБОУ СОШN6).

Этот конкурс проводился в рамках работы по преемственности между МБДОУ ДС №13 и МБОУ СОШN6.