Региональный «Педагогический дебют» завершен

7 ноября 2019 года в ОГБОУ ДПО «РИРО» состоялся очный тур регионального конкурса «Педагогический дебют».
                В этом году в конкурсе участвовало 62 педагогических работника из 22 муниципальных образований Рязанской области:
               По итогам работы жюри заочного тура к очному туру было допущено 17 конкурсантов. Среди них и представитель города Сасово, директор школы №2 Регина Викторовна Безрукова.
               Участники выполняли три конкурсных задания: представляли опыт работы «У меня это хорошо получается», а также публичное выступление на тему, по которой, на взгляд конкурсанта, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение; учителя-наставники должны были демонстрировать мастер-классы для молодых педагогов.
               По результатам участия в состязательной программе Регина Викторовна получила диплом лауреата конкурса.