28.03.2016

Опытом делились мастера

28 марта в МБОУ СОШ №3 прошло первое расширенное заседание общественной организации педагогов г. Сасово — клуба «Лидер». Его целью стало распространение лучшего педагогического и методического опыта. За круглым столом собрались участники клуба — победители муниципального этапа конкурса «Учитель года России» разных лет. На заседании присутствовали представители методического отдела, руководители общеобразовательных учреждений, заместители директоров по методической работе, а также молодые педагоги. Их вниманию были представлены мастер-классы, проведенные теми, кого мы по праву считаем лучшими учителями города. Своими методическими наработками поделились Баркова О.М., Баскакова Л.В., Буданова М.А., Варламова Е.А., Воронина С.А., Гудкова М.И., Елисеева Е.В., Елисейкина Л.И., Мишанькина Т.В., Семерикова Н.В., Урубкова М.В., Филатова Г.Ю.  Каждое из показанных занятий было по-настоящему интересным и несло много полезной информации, способной пополнить профессиональный «арсенал» как педагогов с солидным стажем, так и их молодых коллег.

Надеемся, что в дальнейшем подобные круглые войдут в традицию и станут настоящей площадкой для передачи педагогического опыта.