logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

18.11.2019

Автор лучшей методической разработки – учитель из города Сасово.

Подведены итоги  регионального этапа Международного конкурса  «Память о Холокосте – путь к толерантности». Его организатор – Центр мониторинга и сопровождения образования г.Рязани.
Конкурс проводится в целях формирования толерантного сознания, исторического мышления и культуры памяти, активизации интереса к малоизученным страницам Великой Отечественной войны, совершенствования гражданско-патриотического воспитания школьников.
В номинации «Методические разработки уроков, внеклассных семинаров,  урочных и внеурочных учебных проектов, программы факультативных курсов, тексты для разделов учебных и методических пособий» победителем признан учитель русского языка и литературы школы №1 города Сасово Марина Анатольевна Буданова. Теперь её методической разработке учебного занятия предстоит получить  экспертную оценку уже на Международном этапе конкурса.
Мы от души поздравляем Марину Анатольевну с успехом и надеемся, что он будет далеко не последним  в профессиональной карьере  нашего учителя-мастера!



Возврат к списку