ВДЦ «Смена» - территория новых знаний!

Во Всероссийском детском центре «Смена» (г. Анапа) в период с 20 октября по 02 ноября 2019 года проходила   смена профориентационной программы «Город мастеров», целью которой было формирование у обучающихся образа профессионала 21 века, популяризация престижа рабочих профессий и инженерных специальностей.
Участники программы «Город Мастеров» проходили занятия по 20 различным компетенциям: поварское дело, ландшафтный дизайн, инженерия космических систем, прототипирование, альтернативная энергетика, обработка дерева на станках, эксплуатация беспилотных авиационных систем и многое другое.
         Все ребята, а в их числе ученица школы №6 Воробьева Ника,  получили сертификаты об успешном прохождении занятий и увезли с собой результаты своей работы - поделки и сувениры, новые навыки, знания и увлечения.