21.11.2019

Посещение Рязанского театра кукол

Сказки любят все на свете, любят дети и взрослые. Она учит доброте, как помочь друзьям в беде. В ноябре 2019 года учащиеся  9 класса школы №2  вместе с классным руководителем Савиной Татьяной Васильной  посетили спектакль «Красная шапочка» по произведению Шарля Перро.
В Рязанском театре кукол  показывали чудесную добрую сказку, с красивыми и приятными куклами, где все завораживало. Учащиеся встретились с милой девочкой Красной Шапочкой, коварным Серым Волком и доверчивой Бабушкой. Ребята  прислушались к тому, что просвещенный и благородный  Ш. Перро писал более чем 300 лет тому назад.
Девятиклассникам очень понравился спектакль, они  с интересом горячо обсуждали персонажей, делились  впечатлениями  от увиденного.