Ровняемся на Героев

За годы войны сотни тысяч  жителей были призваны в армию. Многие из них погибли в жестоких боях, но они до конца выполнили свой долг. Они сражались и погибали ради нас, ради того, чтобы был мир на земле, чтобы дети могли улыбаться, радоваться жизни.
           Классный руководитель 4Б класса школы N106 Кузнецова Анна Алексеевна провела  классный час, посвященный Героям Советского союза, выпускникам нашей школы. Анна Алексеевна подготовила презентацию о детстве, юности героев, подробно рассказала о, их подвигах. Сами ребята подготовили небольшие сообщения об интересных фактах из жизни героев. Все вместе мы сохраним память о героях.