12.04.2016

Математика - это увлекательно!

8 апреля в МБОУ СОШ №6 прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по математике для учащихся 5 классов школ города. Игровой барабан предлагал школьникам справиться с задачами, решение которых требовало нестандартного подхода, умения выстраивать логические связи. Игра получилась не только познавательной, но и по-настоящему азартной, захватывающей. А завершилась она краткой виртуальной экскурсией по памятным местам нашего города, посвященной 90-летию Сасова.

Победу в игре одержала команда МБОУ СОШ №1, второе место завоевала команда школы №106, третье место поделили школы №3 и №6, четвертое место у пятиклассников МБОУ ООШ №2.