Родительское собрание в 11 классе

Для родителей 11 класса школы №3 (классный руководитель Акимушкина Елена Николаевна) состоялось собрание с участием администрации школы и приглашенных специалистов.
Заместитель директора по УВР Синякова Ольга Владимировна познакомила родителей с Порядком проведения Итогового сочинения, которое состоится 04 декабря 2019 года.
Собрание также было посвящено теме профессиональной ориентации школьников. Директор школы Зайцева Ольга Сергеевна познакомила родителей учащихся 11 классов с условиями целевого приема и целевого обучения по программам высшего образования. При подготовке к поступлению в ВУЗ необходимо рассматривать все варианты. Будущий абитуриент должен знать, что кроме бюджетного и коммерческого, есть еще один вариант для поступления – целевое направление.
Перед родителями выступила ведущий инспектор Центра занятости населения Бычкова Любовь Ивановна, которая проинформировала родителей о вакансиях в нашем городе.