По дороге героя...

Школу  №106 посетили ученики и педагоги московской школы № 285 имени Героя Советского Союза Владимира Молодцов. Вместе с ними приехала внучка и два правнука героя. Как рассказали гости, 50 школ Москвы участвуют в проекте «Дорогами героя». Отряд школы № 285 уже побывал в местах, связанных с именем Владимира Молодцова. Не были только в Сасове, где он родился. Гостей  в МБОУ СОШ №106 встретила директор Боровская Оксана Сергеевна, она рассказала присутствующим об истории школы, о ее знаменитых выпускниках, провела экскурсию по Залу Боевой Славы.  Антонина Черкасова- внучка Героя поделилась впечатлениями : «Мне очень интересно побывать на родине деда, в вашем уютном городе. Со слезами на глазах слушала рассказы о дедушке. Вернусь домой, полна впечатлений, и поделюсь ими со своими родными».