Герои Советского Союза - наши земляки

В нашей области полным ходом идет подготовка к грядущему празднованию 75- летия Победы в Великой Отечественной войне. В рамках областной акции «Нам есть кем гордиться»  22 и 25 ноября в школах города прошли классные часы, посвящённые Героям Советского союза: Фролову  Александру  Филипповичу, Баранову Ивану Михайловичу , Степанникову  Федору Ивановичу. Педагоги школ и библиотекари подготовили видеоматериалы о героях - рязанцах. В день рождения Героев Советского Союза учителя и волонтеры провели беседы с просмотром видео. Учащиеся познакомились  с интересными фактами биографии, их подвигах, наградах и военном пути.
  Рязанская земля богата героями, мы должны помнить и гордиться каждым участником войны.