15.04.2016

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания»

С 5 по 7 апреля в городе Сасово прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях по плаванию, шашкам, стрит-болу и настольному теннису принимали участие команды из общеобразовательных школ города по двум возрастным группам 2001-2002 и 2003-2004 года рождения. В старшей возрастной группе 1 место заняла команда-класс СОШ № 6, второе место – СОШ № 3, третье – СОШ № 106. В младшей группе победу также одержали ученики СОШ № 6, второе место – СОШ № 1, третье у ООШ № 2.

Команда СОШ № 6 получила право представлять город Сасово на заключительном этапе «Президентских спортивных игр».