Педагогические вдохновения

В Рязани подведены итоги открытого конкурса педагогических проектов «Педагогические вдохновения».
В конкурсе приняли участие руководители учебных заведений, учителя школ, воспитатели детских садов, преподаватели колледжей, педагоги дополнительного образования.
Центр дополнительного образования на конкурсе представляла  заместитель  директора по учебно-воспитательной работе А.И.Климакова. Ее проект занял 2 место в номинации «Научно-технические проекты».
К рассмотрению жюри конкурса было представлено 207 работ по 8 номинациям из городов Липецк, Ярославль, Барнаул, Пенза, Рязань, Сасово, Рыбновского, Михайловского, Сасовского, Пронского, Захаровского, Клепиковского, Скопинского, Рязанского, Спасского, Милославского, Шиловского, Касимовского, Сараевского, Кадомского, Александро-Невского районов Рязанской области.