Поздравляем с победой!

В Рязани подвели итоги областного фотоконкурса «В единстве народов — единство страны», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Центр дополнительного образования на конкурсе представляла Полина Куркова (рук. А.И. Климакова). Ее работа «Здесь спасали жизнь» стала победителем в номинации «Эксперимент», а фотография «Рассказ ветерана» заняла 2 место в номинации «Репортаж».
В конкурсе приняли участие  обучающиеся из образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования из 19 муниципальных образований Рязанской области. К рассмотрению жюри было представлено более 400 работ по 6 номинациям.