27.11.2019

Экспертный круглый стол «Экспертно-профессиональное обсуждение методических рекомендаций по совершенствованию организации и управления региональными образовательными системами»

В АО «Академия «Просвещение» г. Москва состоялся экспертный круглый стол «Экспертно-профессиональное обсуждение  методических рекомендаций по совершенствованию организации и управления региональными образовательными системами».
В данном мероприятии в составе делегации от Рязанской области приняла участие Митина Ольга Владимировна, ведущий специалист управления образования города Сасово, Председатель Сасовского районного комитета профсоюза работников народного образования и науки.