18.04.2016

Теплая встреча

В общеобразовательных учреждениях проходят мероприятия, посвященные 90-летию нашего города. 14 апреля свои двери для гостей: бывших педагогов, родителей, коллег - открыла школа №1. Программа, представленная школьным коллективом, была яркой и интересной. Свои работы представили на заседании научного общества юные исследователи. Большую аудиторию собрал праздничный концерт. Каждый номер был исполнен на очень высоком уровне, а артисты получили в награду от зрителей бурные аплодисменты. Приятно было видеть среди гостей бывших учеников школы: главу города Сасово Евгению Ивановну Рубцову и члена Союза писателей России, почетного гражданина г.Сасово Владимира Алексеевича Хомякова. Они поздравили присутствующих с наступающим юбилеем, а родной школе пожелали дальнейших успехов.