29.11.2019

Второй этап регионального конкурса научно-технического творчества обучающихся «Юные техники и изобретатели» в г. Рязани

28  ноября в Рязанском ресурсном центре дополнительного образования состоялся второй этап регионального конкурса научно-технического творчества обучающихся «Юные техники и изобретатели», посвященного     75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
     Организаторы конкурса: министерство образования и молодежной политики Рязанской области и  Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ресурсный центр дополнительного образования».
      В предварительном (заочном) этапе конкурса приняли участие свыше 170 человек из 15 районов Рязанской области. Представлять работы на научно-практической конференции (втором этапе конкурса) были приглашены более 60 конкурсантов, в том числе и 4 ученика  школы №6.

По итогам работы профессионального жюри места распределились следующим образом:
в номинации «Робототехника»:
3 место – Полулях Валерий, руководитель Алена Игоревна Комкова

в номинации «Здоровая среда» (старшая группа):
1 место — Андрюнина Анастасия, руководитель Галина Юрьевна Филатова;
3 место – Филатова Анна,  руководитель Лада Николаевна Неронова

в номинации «Экология» (старшая группа):
2 место – Дмитриев Илья, руководитель Елизавета Николаевна Ивченко

Поздравляем призеров и победителей конкурса, их руководителей!
Желаем всем дальнейшего развития,
успехов в  научных исследованиях и открытиях!