Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 25 ноября   по  02 декабря 2019 года  в школах города проходила  Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». В рамках акции среди обучающихся  были проведены разнообразные по форме и содержанию мероприятия: оформление информационных стендов  «Наша жизнь в наших руках!», классные часы: «Здоровье - это здорово!» , уроки профилактики СПИДа, профилактические беседы « Будущее зависит от нас», акции  с раздачей памяток, интернет- опрос по выявлению  профильной компетенции в области профилактики ВИЧ- инфекции , познавательные беседы « Всероссийская акция « СТОП-ВИЧ-СПИД», конкурс плакатов « СПИДу-нет!», спортивные мероприятия, акцию «Красная ленточка».  В завершение мероприятий  каждый участник сделал свой выбор – ЗДОРОВЬЕ! Проведение таких мероприятий способствует развитию толерантности и милосердия, а также учит внимательно относиться к своему здоровью.