Лучшая первичная профсоюзная организация

28 ноября в Большом зале Рязанского областного союза организаций профсоюзов  прошло награждение победителей регионального конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация» по итогам 2018 года.
В конкурсе приняли участие первичные профсоюзные организации  от трех областных отраслевых организаций профсоюзов: здравоохранения, народного образования и науки, радиоэлектронной промышленности.
Для определения победителей  были изучены все аспекты деятельности первичных профсоюзных организаций.
Первичная профсоюзная организация детского сада № 11 г. Сасово  признана победителем   в номинации  "Лучшая первичная профсоюзная организация" численностью до 100 человек» с присуждением 2 места.
Председателю профкома Коновой Наталье Николаевне  диплом  и ценный подарок   вручила Председатель профобъединения И.В. Калашникова.
Заведующий детским  садом Рассказова Нина Николаевна отметила: «В этой награде вклад каждого члена нашего профсоюза – союза активных, неравнодушных, отзывчивых! Только вместе, только сообща, рука об руку можно быть единой командой, которой все по плечу».
Поздравляем председателя профкома Конову Наталью Николаевну  и всех членов профсоюза детского сада с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!