logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

06.12.2019

В калейдоскопе математических задач.

«Математический калейдоскоп» – так называлась городская интеллектуальная игра,  состоявшаяся 5 декабря 2019 года в школе №6. Борьбу за победу вели пять команд учащихся-поклонников «царицы наук». Участники,  пятиклассники  и шестиклассники, прошли пять туров состязания, в каждом из которых  им предлагались задачи, для правильного решения которых требовалось не только основательное знание предмета, но и изрядная смекалка.  А еще обязательным залогом успешного выступления, как отметили организаторы турнира, являлось умение работать в команде, вместе искать путь к верному ответу.  
Среди почти полусотни игроков не оказалось ни одного «стороннего наблюдателя». Все сразу включились в «мозговой штурм», стараясь принести как можно больше пользы своим командам. Накал игры не ослабевал до самого финала, черту под которым подвел вердикт жюри.
Команды «Умка» (школа №1)  и «Дважды два» (школа №106), набрав одинаковое количество баллов, поделили третье место. Второе место завоевала команда «Знайки» из школы №2. А два игровых коллектива получили право называться победителями «Математического калейдоскопа». Это команды «Эрудит» (школа №3) и «Пять!!!»
(школа №6).
Поздравляем победителей турнира! Благодарим всех участников игры и их руководителей! До новой встречи на ярком «Математическом калейдоскопе»!












Возврат к списку