26.04.2016

Поздравляем конкурсанта!

С 18 по 22 апреля прошел областной этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2016».  Честь города Сасово защищала учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 Филатова Ольга Владимировна. Через все этапы, в которых она приняла участие, Ольга Владимировна провела идею необходимости повышения роли духовно-нравственного аспекта в воспитании наших детей.  И не случайной стала врученная ей награда – ценный подарок от Рязанской областной Думы в номинации «За формирование духовного здоровья семьи и личности».

Мы поздравляем Ольгу Владимировну, гордимся ею и рады, что среди наших педагогов есть настоящие мастера, способные очень достойно представлять наш город на конкурсах самого высокого уровня!