Фестиваля-конкурс «Инноватика. Образование. Мастерство»: итоги подведены.

С 26 ноября по 17 декабря 2019 года проходил областной Фестиваль-конкурс образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство», призванный создать условия для развития инновационной деятельности педагогов.
          Фестиваль проводился в заочной форме. 17 декабря в Центре «Точка кипения – Рязань» состоялось подведение итогов и награждение конкурсантов. Семь участников представляли в этом году город Сасово. По итогам состязания два наших конкурсанта вошли в список призеров. Дипломом второй степени в номинации «Инновационные технологии в патриотическом воспитании и социализации детей» была награждена Наталья Владимировна  Шмелькова, заместитель заведующего детского сада № 13. Третье место в этой же номинации заняла Алена Ивановна Климакова, заместитель директора, педагог МБУ ДО «Центр дополнительного образования».
Дипломы участников Фестиваля-конкурса были вручены Елене Николаевне Акимушкиной, социальному педагогу школы №3, Оксане Сергеевне Боровской, директору школы №106, Наталье Николаевне Бертяевой, заместителю директора школы №106, Елене Владимировне Кураевой, учителю иностранного языка школы №2, Наталье Александровне Саенко, педагогу-психологу детского сада №11.
Поздравляем участников профессионального конкурса, желаем новых творческих идей и их успешного воплощения!