«Инноватика. Образование. Мастерство»

17 декабря в «Точке кипения» прошел областной фестиваль-конкурс образовательных организаций  Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство», цель которого - создание условий для развития инновационной деятельности в образовательных организациях области.
Жюри подвело  итоги  фестиваля – конкурса и определило  победителей  в каждой номинации.  Победителей и призеров наградила министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.
Заместитель заведующего МБДОУДС № 13 Шмелькова Наталья Владимировна  заняла 2 место в номинации «Инновационные технологии в патриотическом воспитании и социализации детей»  за  образовательный  проект «Музейно-образовательное  пространство  дошкольного образовательного учреждения  как средство  патриотического воспитания  детей».
Поздравляем  Наталью Владимировну и желаем ей дальнейших творческих успехов!