Юные информатики состязались заочно

11 декабря 2019 года на базе школы №3 состоялась ежегодная  городская заочная конференция по информатике. Мероприятие проводилось по инициативе городской методической службы и городского методического объединения учителей  информатики (руководитель Гудкова М.И.).  В конференции приняли участие более 40 учащихся 7-11 классов школ г.Сасово.
    Конференция проводилась по нескольким номинациям. После обсуждения всех представленных работ жюри подвело итоги.
Номинация «Сайт» – 1-е место Графкина Ксения,  МБОУ СОШ №6 (руководитель Кузнецов А.А.).
Номинация  «Презентация» – 1-е  место – Рычков Дмитрий, МБОУ СОШ №6 (руководитель Кузнецов А.А.)
Номинация  «Видео» – 1-е место – Микрюков Сергей, МБОУ СОШ №6 (руководитель Комкова А.И.), 2-е место – Графкина Ксения, Яковлева Вика, МБОУ СОШ №6, (руководитель Кузнецов А.А.);  Джафарова Раксана, МБОУ СОШ №1 (руководитель  Тулбанова О.И.); 3 место – Алешин Егор, МБОУ СОШ №1 (руководитель  Тулбанова О.И.); Гетманская Александра, МБОУ СОШ №6 (руководитель Кузнецов А.А.); Царапкина Ирина, МБОУ СОШ №3 (руководитель  Гудкова М.И.).
Номинация  «Буклет» – 1-е место – Захаркин Андрей, МБОУ СОШ №6 (руководитель Кузнецов А.А.); 2 место – Варфоломеев Илья, Мартынов Евгений, МБОУ СОШ №3 (руководитель  Гудкова М.И).
Номинация  «Фотошоп» – 1-е место – Калугин Илья, МБОУ СОШ №3 (руководитель  Гудкова М.И);  3-е место –  Копейкин Иван, МБОУ СОШ №3 (руководитель  Гудкова М.И.).
Номинация  «Фотоколлаж» – 1-е место – Куркова Полина, МБОУ СОШ №3 (руководитель  Гудкова М.И.).
Номинация  «Компьютерная графика» – 1-е  место – Мотыгулин Константин, МБОУ СОШ №6 (руководитель Кузнецов А.А.), 2-е  место –Костриков Илья, МБОУ СОШ №6 (руководитель Кузнецов А.А.); 3-е  место –  Микрюков Сергей, МБОУ СОШ №6 (руководитель Комкова А.И.); Шувалов Дмитрий, МБОУ СОШ №6 (руководитель Кузнецов А.А.).
Поздравляем победителей и призеров, выражаем благодарность всем участникам, а также их руководителям!