21.12.2019

Встречи с родителями девятиклассников.

18 и 19 декабря 2019 года в школах №2, №106 и №3 г.Сасово прошли собрания  родителей учащихся 9-х классов. Они были посвящены вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2019-2020 учебном году. Собрания  провели  Татьяна Анатольевна Ларькина, начальник отдела дошкольного и общего образования Управления образования города Сасово и Ольга Юрьевна Майорова, руководитель городской методической службы.
Ларькина Т.А. и Майорова О.Ю. познакомили присутствующих с порядком проведения экзаменационных испытаний, а также с содержанием соответствующих нормативных документов, ответили на вопросы родителей.