Турнир «Математический калейдоскоп»: сложно, но увлекательно.

20 декабря 2019 года в школе №1 г. Сасово состоялся городской интеллектуальный турнир для учащихся четвертых классов. Мероприятие проводилось по инициативе городской методической службы и городского методического объединения учителей четвертых классов. Турнир носил название «Математический калейдоскоп», и действительно, задания, предложенные ребятам, были разнообразными, требовали умения мыслить быстро и нестандартно, применять логику.
Успешнее других прошли турнирную дистанцию четвероклассники из школы
№1 (руководители Краюшина Л. В. и  Родивилова Е. А.), завоевавшие звание победителей. На втором месте – команда школы №3 (руководитель Демидова Н.С.). Третьими по результатам состязания стали представители школы №6 (Земскова Е.В.). Активно участвовали в турнирном мероприятии, хорошо проявив себя, команда школы №2 (руководитель Жилкина Е.А.) и коллектив игроков школы №106 (руководитель Митяева Г.П.).
Поздравляем победителей и призеров турнира! Благодарим участников «Математического калейдоскопа» за по-настоящему интересную и яркую игру, а их руководителей – за качественную подготовку команд.