logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

26.12.2019

Завершился городской месячник открытых уроков и внеурочных мероприятий по математике, физике и информатике.

В  общеобразовательных учреждениях г.Сасово завершился городской месячник открытых уроков и внеурочных мероприятий по математике, физике и информатике. Он проводился по инициативе Управления образования г.Сасово и городской методической службы в целях распространения педагогического опыта, а также обеспечения профессионального роста учителей.  Педагоги и представители администрации школ посещали занятия и мероприятия своих коллег, знакомясь с особенностями их профессиональной деятельности.
В рамках месячника свои уроки представили учителя школы №3: Елена Игоревна Комарова, Виталия Вячеславовна Протасова и Наталья Алексеевна Савельева; педагоги школы №106:  Ольга Анатольевна Кузнецова, Ирина Витальевна Лаптева, Галина Петровна Митяева, Елена Петровна Митячкина, Оксана Викторовна Филатова; учителя школы №1 Ольга Ивановна Тулбанова и Наталья Александровна Щеголева; Елена Борисовна Царева, педагог школы №6, и учитель  школы №2 Светлана Георгиевна Зелепухина.
Мастер-класс для коллег провела учитель начальных классов школы №6
Елена Владимировна Земскова.
В рамках месячника прошли городские интеллектуальные состязания школьников. Были проведены  командные интеллектуальные турниры по математике и физике, командный турнир «Математический калейдоскоп» для четвероклассников.  Состоялись городские научно-практические конференции для учащихся по математике и информатике.
В течение 2019 – 2020 учебного года пройдут открытые уроки и мероприятия в рамках других предметных месячников.















Возврат к списку