logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

26.12.2019

Наши «читающие» мамы самые активные!

Подведены итоги регионального конкурса «Читающая мама», призванного возродить многовековую традицию материнских и семейных чтений, способствующих развитию эмоциональной близости матери и ребенка на материале книги, а также создать в обществе позитивный имидж читающей матери. Конкурс организован и проведен Рязанским областным Советом женщин в рамках проекта «Читающая мама».
Город Сасово стал лидером среди муниципальных образований Рязанской области по количеству участников конкурса и предоставленных  на рассмотрение жюри творческих работ, выполненных мамами вместе с детьми-учащимися школ города.  
В трех номинациях среди победителей и призеров есть наши участницы.
Среди видеороликов, представленных в номинации  «Читаем вместе с мамой», первое место заняла работа представителя школы №6 Галины Викторовны Семиковой.
В конкурсе рисунков «Наша любимая книга» победителем стала Марина Михайловна Пророкова (школа №6), третье место у Елены Викторовны Симагиной (школа №6).
Конкурс сочинений «Любимая книга, прочитанная вместе с мамой» «подарил» нам сразу несколько призовых мест.  Дипломов третьей степени удостоены Марина Вячеславовна Шатрова, представитель школы №1, и два конкурсанта из школы №6: Маргарита Алексеевна Кирюшина и Ольга Александровна Царева.
Директорам школ №1 и №6 Зинаиде Петровне Фирсовой и Елене Павловне Габидулиной направлены Благодарственные письма от Рязанского областного Совета женщин.
Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением, а всех наших «читающих мам» благодарим за активнейшее участие в таком интересном и нужном конкурсе!



Возврат к списку