Новогодняя сказка в школе N2

27 декабря 2019года  новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки «Новый год» с превращениями, зажигательными танцами. Учащиеся МБОУ ООШN2  пришли на представление  в нарядных сказочных костюмах и  весёлые в предвкушении праздника. Их надежды оправдались.  Старшеклассники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: здесь и Леший, и Кикимора с Бабой-Ягой, и восточные красавицы с самим падишахом и визирем, Али-баба и Шахерезада, волк, лиса, кот Базилио  и даже сама мышь – символ приходящего года. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Администрация школы выражает благодарность организаторам и участникам новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!