logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

17.01.2020

Без срока давности

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченного к проведению в 2020 году в Российской Федерации Года памяти и славы.
Конкурс служит делу сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне, повышения интереса молодежи к истории родной страны.
В творческих работах ребята отразили события Великой Отечественной войны через  судьбы своих родственников, сражавшихся на фронте, и через историю города Сасово, жители которого помогали стране одержать победу над фашизмом. Конкурсные сочинения были написаны с особой искренностью, желанием поделиться чувством гордости за свою семью и свою Родину.
Наибольшее количество баллов набрала работа Буданова Глеба, учащегося школы №1 (руководитель Шатрова Марина Вячеславовна). Его сочинение будет представлено на областном этапе конкурса. Второе место заняли работы Изосимовой Екатерины (школа №6, руководитель   Политова Людмила Ивановна) и Тюменева Артема (школа №3, руководитель  Рогова Надежда Викторовна). На третьем месте – сочинение Коновой Юлии, учащейся школы №6. Ее руководитель – Давыдова Светлана Адильевна.
Поздравляем победителя и призеров конкурса! Благодарим за активное участие в творческом состязании всех его участников и их наставников!



Возврат к списку