Классный час «Мы на своей земле помилования у врагов не просим!»

В рамках школьного проекта «Мы память бережно храним», посвященного 75-летию Великой Победы, учащиеся 5б класса школы №1 вместе с  классным руководителем Яшковой Натальей Александровной подготовили классный час «Мы на своей земле помилования у врагов не просим!».
            Ребята  рассказали о Герое Советского Союза Молодцове Владимире Александровиче (подпольный псевдоним "Бадаев") - командире подпольной, разведывательно-диверсионной группы, действовавшей в катакомбах города Одессы и окрестностях, о его боевых подвигах и героической смерти.
            Нашему поколению очень важно знать о наших героях, совершивших воинские подвиги, не жалевших себя ради спасения Родины.
Мы помним! Мы гордимся!