28.01.2020

Линейка, посвященная открытию месячника по патриотическому воспитанию «Растим патриотов России»

27 января 2020 г.  в школеN2  состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию месячника   « Растим патриотов России».  Ежегодное традиционное мероприятие - месячник по патриотическому воспитанию - это не просто состязания за право быть лучшими, это дань памяти тем, кто отстоял мир  в  страшные годы войны. Открытие  месячника  прошло в   традиционной форме - торжественная линейка для обучающихся  начальной и основной школы.  На линейке учащиеся читали стихи о войне, рассказывали о важнейших событиях нашей страны, о том как наше  Отечество не раз нуждалось в защите,  и каждый раз воины, солдаты – все защитники Отечества вставали на его защиту и спасали Россию.
Зам. директора по УВР Титенок В.И. сказала: « В  рамках месячника « Растим патриотов России» в школе пройдут  спортивные состязания и конкурсы, мероприятия, рассказывающие о героических днях нашего народа».  Каждый класс получил задание для выполнения в ходе месячника по патриотическому воспитанию « Растим патриотов России». Данное мероприятие было организованно Кутузовой Т.В., педагогом - организатором по ВР.