05.05.2016

Акция «Чистый город»

В период с 11 по 30 апреля 2016 года образовательные учреждения города приняли активное участие в акции «Чистый город». Силами учащихся, воспитанников, родителей, работников очищены газоны от опавшей листвы и мусора, убран сухостой на своих и городских территориях. Были подготовлены эмблемы, плакаты и листовки с призывами людей к соблюдению чистоты. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

23 апреля учащиеся школ вместе с родителями приняли участие в общегородском субботнике в городском парке. Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия для любимого города. После работы всех ждал горячий чай с булочками. Глава администрации Е.И. Рубцова наградила учащихся и их родителей  памятными медалями.

Согласитесь, приятно любоваться чистыми улицами. А ведь их чистота и благоустройство зависит от каждого из нас. СПАСИБО всем, кто принял участие в субботнике.