29.01.2020

Конкурс «Уроки Победы»: педагоги города Сасово продолжат выступление в федеральном этапе.

В Москве подвели итоги первого этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы», организованного в преддверии 75-летия победы СССР
в Великой Отечественной войне.
В конкурсе приняли участие свыше пятнадцати тысяч работ из всех субъектов Российской Федерации и 25 стран мира.
По представлению экспертных комиссий и Российского исторического общества жюри Конкурса утвердило 528 работ, которые продолжат соревнование во втором, федеральном этапе.
В число победителей первого этапа вошли два представителя города Сасово: Людмила Ивановна Политова, учитель русского языка и литературы школы №6, а также учитель русского языка и литературы школы №3 Михаил Николаевич Протасов.
Поздравляем Людмилу Ивановну и Михаила Николаевича с успехом и желаем удачи  в следующем туре профессионального состязания.