logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

03.02.2020

Вечер встречи выпускников.

     По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля, не стала исключением. Школа №3   радушно распахнула двери для своих учеников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время вернуться в незабываемые школьные годы.
   Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень.
Вспомнилось начало учебного года,  вспомнился  первый звонок и первый урок. Это урок воспоминаний – первый и единственный в сегодняшнем расписании.  
    С приветственными словами и поздравлением выступила директор школы Зайцева О.С. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Тёплый, дружный, незабываемый вечер подарила школа каждому гостю.
    Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством.
    До новых встреч, наши выпускники!











Возврат к списку